Масса 3 одинаковых пачек чая 150г. 1)Найди массу 7 таких пачек. 2)Сколько таких пачек содержат 100

г чая? Помогите пожалуйста!!!Надо сделать чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олег.
150:3=30(г) в каждой
30×7=210 (г)
30×100=3000(г)