Уравнение 10 х-59=76 84-х=43 х+48=95 34+х=82 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Х  - 59  = 76
х = 76 + 59
х = 135
==========
135  - 59 = 76
76=76

84 - х = 43
х = 84 - 43
х = 41
=========
84  - 41=43
43=43

х +48=95
х=95-48
х= 47
========
47 +48 = 95
95=95

34+х=82
х=82-34
х=48
=========
34 +48 =82
82=82


Отвечает Романова Софья.
Х=76+59
х=135

х=84-43
х=41

х=95-48
х=47

х=82-34
х=48