Квартира из двух комнат, кухни, коридора и санузла . кухня имеет размеры 4 м × 3,5 м, первая

комната - 4 м × 4 м, санузел имеет размеры 2 м × 2 м, длина коридора 10 м. найдите площадь второй комнаты ( в квадратных метрах ) просто ответ не нужен , распишите по действиям ! Даю 7 баллов .

Ответы на вопрос

Отвечает Horolskiy Huggo.

1-ая комната- 4*5=20 м(2)
2-ая комната- 3*5=5 м(2)
кухня- 4*3=12 м(2)
подсобка- 10м(2)
общая площадь-20+12+15+10=57 м(2)