Пожалуйста!!!! 1), хотя бы первый столбик(желательно все) даю 12 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Ляйсан.
4кг 286г × 39=
Надо всё перевести в грамм
Значит:
4кг=4000г
4000+286=4286г
4286г×39=167154г
4кг 286г × 39 = 167154г = 167кг 154г (наверное)
И так надо перевести все остальные (навериное) Вообщем это легко, мы это сейчас проходимости эту тему