Поле разделили на 16 одинаковых по площади участков. площадь одного такого участка-525 кв. м. чему

равна площадь всего поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
525*16=8400
Метров в квадрате
Отвечает Решетникова Настя.

525*16=8400(кв.м)

ОтвеТ:8400кв.м.