В двух бидонах 8.9 л масло в первом бидоне на 2.5л масла больше ,чем во втром .сколько литров масла

во втором бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Климкина Виолетта.
1)8.9-2.5=6.4-столько получилось в 2 бидонах без доп. л
2)6.4:2=3.2-во 2 бидоне
3)3.2+2.5=5.7-в 1 бидоне
-------------------
спасибо модеру,что просто не удалили ответ,а хотя-бы дали шанс исправить:)