Реши уравнение: 2006:x=545−486


Ответы на вопрос

Отвечает Тесаков Марат.

2006:х=545-486
2006/х=59
59х=2006
х=2006/59
х=34
Ответ: х=34

Отвечает Сергеєв Роман.

2006:х=59
х=2006:59
х=34
Ответ:х=34