25ц - 15кг сколько мудет скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.
В одном центре 100  кг. Значит в 25 ц.= 2500кг (25*100=2500).И отнимаем:
2500-15=2485 кг.
Отвечает Леонтьев Дима.
2500-15=2485
..............................................