ВМЕСТИ ОРЕХОВ 2 ЧАСТИ АРАХИСА 3 ЧАСТИ ФУНДУКА 4 ЧАСТИ МИНДАЛЯ АРАХИСА И ФУНДУКА В МЕСТИ ОКОЗАЛОСЬ

1КГ 200Г КОКОВА МАССА ВСЕХ ОРЕХОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

2+3= 5частей арахиса и фундука
1200: 5= 240( г)-1 часть
2+3+4= 9 частей всего
240* 9=2160(г)- общая масса орехов
2160г= 2 кг 160г