3,8*(x-0,2)=2,28 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

Х-0,2=2,28:3,8 
х-0,2=0,6 
х=0,6+0,2 
х=0,8

Отвечает Бельбакова Аня.

3.8x-0.76=2.28
3.8x=2.28-0.76
3.8x=1.52
X=0.4