Детский врач-окулист ведёт приём с 9 до 12 часов. Сколько детей он сможет принять за это время,

если на приём одного человека он затрачивает 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.

Решение
1) 12-9=3 часа ведет прием врач.
2) 3 часа это 180 минут. т.к. в одном часу 60 мин
3) 180/20=9 детей
Ответ: 9 детей сможет принять врач.

Отвечает Сазанова Аня.

1) 12-9=3 часа ведет прием врач.
2) 3 часа это 180 часов - в одном часу 60 мин
3) 180:20=9 детей
Ответ:9 детей сможет принять врач
 
пожалуйста делай мой лечше