Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2дм и 5 см.Ответ запишите в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

20*5=100(квадр. см)
...................................

Отвечает Сергеев Никита.

2 дм = 20 см
S = 20 * 5 = 100 (cм²)