Выполни умножение.: 146х6= 278х3= 197х4= 415х5= 562х9= 653х8= Вычисли по цепочке.:

225х4=?-750=?:3=?х13+350=? Помогите пж за решение ваш ответ Лудчий ответ и ва я отдам 30 баллов помогите Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
146×6=876
278×3=837
197×4=788
415×5=2075
562×9=5058
653×8=5224
225×4=900-750=150:3=50×13=650+350=1000