Из 30000 избирателей пришли голосовать 24000 человек, какая часть избирателей приняла участия ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.
30000-100%
24000-х%
24000*100:30000=80%
Отвечает Серкебаев Ермек.
24000/30000=8/10 или 80%