×+3=10 помогите срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Проскурнова Карина.
Х+3=10; х=10-3; х=7; Ответ: х=7
Отвечает Мещалкина Настя.
Х+3=10
х=10-3
х=7
7+3=10