ПОмОГИТЕ!во сколько раз ласточка вылетает за пищей чаще,чем баклан в течении 4 дней?если баклан

кормит 2 раза в сутки ,а ласточка 500.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

1) 4 * 2  =8 (раз ) - вылетает  баклан за 4 дня

2) 4 * 500 =2 000 (раз) - вылетает ласточка за 4 дня

3) 2 000 : 8 = 250 (раз) - разница

Ответ : в 250 раз больше вылетает ласточка , чем баклан .

Отвечает Кочетков Данил.

1)2*4=8-баклан за 4 дня

2)500*4=2000-ласточка за 4 дня

3)2000/8=250

Ответ: в 250 раз