Вычисли произведение и, используя его , составь частное и выполни вычисления; 2•3. 6•2 2•7 4•2. 9•2


Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.
2*3=6
6*2=12
2*7=14
4*2=8
9*2=18