В вазе было 35 слив. После того как 7 слив съели, в вазе осталось столько слив, сколько во второй и

третьих вазах вместе. Сколько слив во второй вазе, если, в торетьей 12 слив.

Ответы на вопрос

Отвечает Якин Дмитрий.
1)35-7=28(с)съели
2)28-12=16(с)-во второй вазе