Упростите запись суммы ,опустив знак "+" и скобки,где возможно и вычислите сумму: 1) (-4)+(+17)=

2)(+40)+(-10)=3)(+81)+(+11)=4)(-56)+(+20)=5)(+38)+(-21)=6)(-41)+(-39)=
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
1) -4+17=13
2) 40-10=30
3) 81+11=92
4) -56+20=-36
5) 38-21=17
6) -41-39=-80