Используя таблицу Определи сколько часов потребуется бригадам для обработки 144 га если они будут

работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская Алиса.
12/2=6
21/3=7
55/11=5
6+7+11=24
144/24=6 часов