В 1 день скосили 5_12 всего луга. во 2 день скосили на 1_8 меньше чем в 1 какую часть лугаскосили

за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Касько Алина.
1)5/12-1/8=7/24

2)5/12+7/24=17/24
Отвечает Пилипчук Оля.
1) 5/12-1/8=7/24 скосили во второй день
2) 5/12+7/24=17/24