В 3 гнездах соек 15 птенцов,а в 4гнёздах чибисов 16 птенцов.на сколько больше птенцов в гнезде

сойки,чем в гнезде чибиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
1)15:3=5 (птенцов сойки)-В одном гнезде 2)16:4=4(Птенцов чибиса)-В одном гнезде 3)5-4=1 Ответ:На одного птенца больше в гнезде Сойки
Отвечает Фофанова Анюта.
1) 15:3=5(п) - в 1 гнезде соек 2)16:4=4(п)- в1 гнезде чибисов 3) 5-4=1(п) Ответ: на1 птенца у соек больше ,чем у чибисов.