Решите пожалуйста 5т-2ц76кг= 40ц30кг-2т60кг= 4кг700г-2кг800г= 8кг70г=3кг7г= и исправьте ошибки

70000см=70м 500000кв см=50кв м 30000кг=30ц

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.
1) 5т-2ц76кг = 5000кг-276кг= 4724кг
2) 40ц30кг-2т60кг= 4030кг-2060=1970кг
3) 4кг700г-2кг800г= 4,7кг-2,8кг= 1,9кг
4) 8кг70г-3кг7г= 8,07кг-3,007= 5,063кг
Исправьте ошибки:
70000см=700м;
500000кв см= 5000кв м
30000кг=30ц