Автомат изготовил 90 банок с минеральной водой за 1 час Сколько времени уходит на изготовление

одной банке Сколько времени нужно чтобы изготовить 1800 банок

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
90/60=1,5 б/м
1800*1,5=2700 м
2700/60=45 часов