От какого числа 200 составляет 5 часть?


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Полина.
Привет!
200*5=1000
Ответ: От 1000
Удачи!!!)))
Отвечает Колесников Никита.
200*5=1000
или:
200: 1/5=1000
Ответ: от 1000