Решите уравнение: 1) 376-(x-183)=48 2) (53-47)+x=34 Заранее Спасибо!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
1) 376-(х-183)=48
х-183=376-48
х-183=328
х=328+183
х=511

2) (53-47)+х=34
6+х=34
х=34-6
х=28