Известно, что MF=43 см,ME =26 см, KE=18 см. Найдите длину обрезков MK и EF


Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.
EF = MF - ME = 43 - 26 = 17 (см)
MK = ME - KE = 26 - 18 = 8 (см)
Отвечает Тарба Виктория.
MF=43 см
ME=26см
KE=18см
MK-?
EF-?
Решение
MF-ME
43-26=17см-EF
ME-KE
26-18=8см-MK
EF+MK+KE
17+8+18=43см
Ответ: МК-8 см, ЕF-17см