Из одного города в другой одновременно выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 66

км в час, а второй - 58 км в час. Какое расстояние будет между ними через 8 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.
1) 66-58 = 8 (км) - увеличивается расстояние между автомобилями за 1 ч.
2) 8*8=64 (км) - будет расстояние через 8 ч.
Ответ: 64 км будет расстояние через 8 ч