Самая низка температура воздуха, зафиксированная в пустыне Сахара, равна -5 градусов, а самая

высокая - 55,4 градусов. Определите максимальный перепад температур воздуха в Сахаре.

Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

55,4-(-5)=55,4+5=59,4°С максимальный перепад температур

Отвечает Гезалова Аля.

От -5° до 0° - 5°
55,4°+5°=60,4°