Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 240 : 40 + 20 *2 =3 240 : 40 + 20* 2 = 8 240 :

40 + 20* 2 = 52 90-30:3*5=100 90-30:3*5=88 90-30:3*5=400

Ответы на вопрос

Отвечает Альмиев Расим.

240:(40+20*2)=3
240:(40+20)*2=8
240:(40+(20*2)=2
(90-30):3*5=100
90-(30:(3*5)=88
последнее не знаю ,прости