на прошлой неделе Саша прочитал 3/7 всей книги а на этой неделе половину оставшихся страниц да еще

20 страниц и дочитал книгу до конца сколько страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.
20стр это 2/7 тк 7/7-3/7=4/7 4/7=20*2 40\4*7=70стр