На прилавке лежало 8 батонов колбасы.три из них разрезали пополам.сколько батонов колбасы стало на

прилавке.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

5+3*2 = 11 выходит вроде)

Отвечает Декань Вова.

8-3=5
3*2=6
5+6=11.
а если половинка не считается,то 5