В книге 92 страницы.Катя читает книгу два дня по 9 страниц в день.Сколько страниц осталось

прочитать кате

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
1) 2*9=18(страниц)-уже прочитала
2) 92-18=74(страницы)-осталось прочитать
Ответ:осталось прочитать 74 страницы
Отвечает Искендеров Эмиль.
2*9=18
92-18=74 осталось 74 стр