У магазын завезлы 1750 календарив у пачкпх.Пепекидни календари булы у 6 пачках, 50 у кожнийю. 9-10

решты становылы видривни календари.Скилькы видрывных календарив завезлы в магазын.

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

6*50=300 перекидных календарей,

1750-300=1450,

1450*9/10=1305 отрывных календарей

Отвечает Милославская Анастасия.

1)6*50=300(к.)-завезли  перекидних  календарів

2)1750-300=1450(к.)-решта  календарів

3)1450/10*9=1305(к.)-завезли  відривних  календарів