Составь таблицу квадратов первых двадцати натуральных чисел.Квадратами каких чисел являются 9, 64,

225?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
1^2=1
2^2=4
3^2=9
4^2=16
5^2=25
6^2=36
7^2=49
8^2=64
9^2=81
10^2=100
11^2=121
12^2=144
13^2=169
14^2=196
15^2=225
16^2=256
17^2=289
18^2=324
19^2=361
20^2=400

3,8,15