В столовую привезли 7 наборов ложек,по 12 ложек в каждом.Можно ли все ложки разложить на столах по

4?Если это возможно,то найдите количество столов,на которых разложены все ложки

Ответы на вопрос

Отвечает Курилкин Антон.
1)12*7=84(л)-всего ложек
2) 84:4=21(с)-количество столов.
Ответ: 21 стол.