-11(а-9)-4(-3а-6) Плииис решите быстрее и рапишите действия как вы решали!


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
-11*(а - 9) - 4*(-3а - 6) = 
-11а + 99 + 12а + 24 = 
а + 123