Уравнение (х-10)^2=(1-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.
Надеюсь что помогла!
Отвечает Потапова София.
(х-10):2=(1-х):2 2 сократить
х-10=1-х
х+х=1+10
2х=11
х=11:2
х=5 1/2=5.5