Найдите число, 7 двадцать девятых от которого равно 56



Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
232 число 

 Чтобы найти число по величине данной его части,
делят это  число на дробь, выражающую данную часть.
56 :7/29=56 *29:7=232