5, Автобус проезжает путь от города А до города 5 за 4 часа, а автомобиль — за 3 часа. У кого выше

скорость? На сколь- км 84 хвб км ‚(0 километров в час? А в

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.
156+84=240км, 240/3=80км в часавтобус, 240/4=60км в час автомобиль 80-60=20км .. Ответ : на 20км скорость автомобиля больше скорости автобуса