Сравни две пятых части от 200м и восемь двадцатых частей от 200 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
200:5*2= 80
200:20*8= 80
они равны 80=80
Отвечает Поляков Егор.
200:5*2=40*2=80м
200:20*8=10*8=80м
80м=80м,т.к. 8/20=2/5