Из вершины развернутого угла ACP проведены два луча CT и CF так, что угол ACF=158 градусов, угол

TCP=134 градусов.Вычислите величину угла TCF

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
Угол tcf=134-(180-158)=134-22=112град