Запиши произведение, соответствующим суммам из пяти слагаемых, равных 19 из трех слагаемых, равных

27 из четырех слагаемых, равных 6 из шести слагаемых, равных 4

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Произведение -это сумма равных слагаемых.
19*5=95
27*3=81
6*4=24
2+2+2+2=2*4=8