Плиииииз!Напишите ответ с решением!Сейчас!!! Задание:Саша на 4 года старше Коли.Через год им вместе

будет 20 лет.Сколько лет Саше и Коле сейчас? ПЛИИИИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Никита.
20:2=10
10-4=6 (лет)-Коля
10=4=14 (лет)-Саша