Результаты поиска для фразы "радиус круга 5 целых четыре десятых сантиметра найдите площадь круга и

длину соответствующей окружности результат вычислите и округлите до сотых"

Ответы на вопрос

Отвечает Казацкая Надя.
S= пи * r в квадрате.
S= 3,14 * 5,4 * 5,4=91,5624 округлить до сотых : 92, 46
L= 2*пи*r
L= 2 * 3,14 * 5,4=33, 912 округлить до сотых : 34,81