На соревнованиях в летнем лагере ребятам надо было пробежать 1км. одну четвёртую часть пути они уже

пробежали. сколько метров им ещё предстоитпробежат пожалуиста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1км-1000м
1000/4=250
1000-250=750
Отвечает Неъматова Самира.
1км=1000м
1000м-400м=600м
ответ:600м