сумму чисел 300 и 60умножить на частное 96 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.
(300+60)*(96:48) = 360*2=720
Отвечает Баграновская Даша.
(300+60)*(96:48)= 360*2=720