(x-70) /4=0,412 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
(х-70) : 4 = 0,412
х-70= 0,412х4
х=1,648 + 70 
х=71, 648
Отвечает Мирная Карина.
( Х - 70 ) / 4 = 0,412
Х - 70 = 0,412 • 4
Х = 70 + 1,648
Х = 71,648