Найдите значение выражения 1)5/13:3+2/39•2 3)(20/23-26/23):2



Ответы на вопрос

Отвечает Булычёв Даня.
1) 5/13:3+2/39*2=5/13*1/3+4/39=5/39+4/39=9/39=3/13
3) (20/23+26/23):2=46/23:2=46/23*1/2=23/23=1
Отвечает Тлебалдиева Гульназ.
..............................................