Найдите значение выражения 5-1,1/9*2,2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
5 - 1 1/9 * 2 2/5= 5-10/9*12/5=5-8/3=15/3-8/3=7/3=2 1/3